Уплотнение нижней губы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,! 5 дней назад получил травму и рассечение нижней губы с внутренней стороны. С тех пор наблюдаю уплотнение почти по всей длине нижней губы и мешает немного говорить. Скажите Пожалуйста как скоро пройдет уплотнение и пройдет ли вообще? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. При возможности выложите фото.