Уплотнение на внешней стороне ладони вены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит Всд
Здравствуйте, сегодня заметила на руке такое уплотнение. В целом не беспокоит, но при сгибании руки (и соответственно, натягивании кожи на внешней стороне ладони) - ощущается дискомфорт в этом месте (совсем лёгкий). При надавливании также лёгкий дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что это и насколько это потенциально серьезно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше показаться хирургу. Это не связано с венами. Возможно это обычный синяк (гематома) Возможно это сухожильная киста. Не думаю что это что-то критичное.