Уплотнение краснота века

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Здравствуйте, у ребёнка сегодня с утра чешуйка (корочка) на верхнем веке, ее сняли, и веко верхнее опухшее и красное. Ходили с утра к окулисту, сказала уплотнения на веке нет, назначали мазать зелёнкой веко, капли офтальмоферон и Ципрофлоксацин по 6 раз в день. А сейчас смотрю видно что уплотнение на веке, ребёнок не жалуется ни на что, выделений гнойных нет. Правильно ли назначено лечение? Фото не приложить, уже зелёнкой намазала

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-12-16 21:02
Здравствуйте! Приложите фото, когда впитается зеленка. Зеленку можно убрать спиртом.