Укус комара ребёнка год

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнка (1гол) ночью покусал комар, были просто покраснения, ак вечеру следующего дня что то похоже на инфильтрат! Даю зодак и мажу местно фенистил, что это такое и как лечить? Сильно не чешет. Явного зуда нет! Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-23 11:50
Здравствуйте! Добавьте к лечению адвантан эмульсия 1 раз в день, 2 недели.