Уколы Бусерелин-депо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня атипическая гиперплазия. Пила Визанну, месячных нет. Назначили Бусерелин-депо на 3 месяца, потом сказали сделать гистероскопию посмотреть есть ли эффект от лечения. Можно ли колоть бусерелин, если нет месячных?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 07:25
Здравствуйте! Можно, месячные ни как не влияют на действие препарата.
Платная консультация
Ольга 2017-05-17 19:16
Большое спасибо за ответ!