Удушение где кадык

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохондроз
Здравствуйте, здравствуйте, мучаюсь 3 месяц с комом в горле, где кадык сдавливает, врачи разводят руками и не дают мне направление на кт грудной клетки и на аллерголога. Щитовидка в порядке, желудок в порядке, экг в норме, анализы и узи щитовидки в норме, биохимия в норме. Но сдавливает и большой дискомфорт-удушье в районе кадыка, грудная клетка странная не могу объяснить. Вроде не болит нет, но тяжелая. В последний раз отоларинголог после антибиотиков прописал атаракс и сингуляр, я пропила но ни какого толку. Что мне делать, как быть, к кому обратиться.3 месяц мучаюсь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-25 11:05
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.