Удар пальца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Игрались подушками, споткнулась и упала рукой, а именно частью костяшки об пол, на второй день распухло около безымянного пальца (место удара) пальцами могу шевелить, прям сильно в кулак сжать не могу, рука от другой отличается, что на этой где произошёл удар (вчера) обвивает синяя часть, но не большая, а опухоль на два пальца(средний и безымянный) на костяшка и ближе к кисти. Не могу понять ушиб или перелом, трещина?
Сегодня уже конец 2 дня
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-29 18:53
Может быть сильный ушиб или перелом. Нужно сделать рентген, тогда будет понятнее.