Удаление зуба, темный налет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера утром мне удалили зубной штифт вверху. Сказали что образовалась большая киста. Сегодня обнаружила, что есть темный налет и появился неприятный запах. После еды прополоскала фурацилином, запах вроде исчез, но цвет такой же. То ли это цвет крови, непонятно. Пыталась ватной палочкой убрать остатки еды (после полоскания остались частички), этой стороной вообще не ела, но еда попала. На ватной палочке осталась кровь. Скажите пожалуйста, как определить, что попала инфекция? И в моем случае темноватый оттенок это застывшая кровь или что? Что делать? Или нужно подождать пару суток?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-14 17:19
У Вас получиться прислать фото проблемного места в полости рта?