Удаление позиционного винта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в моем случае можно уже удалять позиционный винт или ещё рано? После операции прошло 3,5 месяца. По срокам писали что удалять через два месяца, но врач в отпуске и больница на карантине

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-27 12:18
Можно и нужно.
Светлана 2021-08-29 14:05
Спасибо большое за ответ, да ещё решаем вопрос об удалении винта, сказали нужно сделать КТ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 09:44
Какой вопрос?