Удаление холязиона

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сколько нужно сделать операций для удаления холязиона, моему ребенку неделю назад сделали операцию по удалению прошла неделя и веко опухает опять может ли єто значить что врач плохо удалил холязион и пытаеться выманить с меня деньги?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-26 19:39
Здравствуйте, делать заключение о качестве выполненой операции без осмотра некомпетентно, но сомневаюсь что кому-то придёт в голову подвергать ребёнка наркозу просто так. Если есть сомнения то посетите другого врача.