Удаление геморроя при менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня геморрой 3 стадии. Обострился на фоне кишечной инфекции и жидкого стула. Была у двух хирургов-проктологов, показано удаление, т. к один геморроидальный узел очень сильно кровит при дефекации. Я отказалась от операции скальпелем и выбрала лазерное удаление. Но дело в том, что в назначенный день операции у меня должны быть критические дни. Вряд ли это будет 1 день, скорее 2-4 день менструации.
Скажите, является ли менструация противопоказанием к такой операции? Она будет под общим наркозом, но при самостоятельном дыхании. Операция в другом городе, и к тому же кровопотеря каждодневная это тоже опасно! Хотелось бы быстрее ее сделать, а не откладывать!
Очень благодарна за Вашу помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-29 11:05
Здравствуйте, это не будет являться противопоказанием для лазерной геморроидэктомии
Платная консультация
Марина 2021-10-29 14:38
Большое спасибо за Вашу помощь!