Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит учащённое сердцебиение в покое 85-90 в течении месяцев 4. День может быть учащённое сердцебиение (независимо от стресса, напряжения), день нормальное 70-76. Иногда бывает чувство нехватки воздуха, невозможно сделать глубокий вдох. Иногда может быть не большая боль в районе сердца. Корвалол, пустырник не уменьшают пульс. Гормоны щитовидной железы и узи в норме. Принимаю фенибут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца все хорошо, а гемоглобин у вас в норме?