У ребёнка на ноге выскочила

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочили пятна в виде гнезда на ноге у ребёнка, уже как 5 дней не проходят. Мазала зеленкой, в итоге вокруг мелкие такие же высыпались, мажу зеленкой, они набухают и лопаются и так постоянно, что мне делать
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-06 18:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Сможете?
Ольга 2021-11-06 19:17
Да, фото есть