У ребенка лейкоциты в крови и моче

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей малышки при сдачи анал крови обнаружили лейкоциты-17. а все другие показатели отличные. При сдачи анализа мочи тоже лейкоцитов 10-12. При этом ребенка ничего не беспокоит кушаем хорошо-искуственное вскармливание, даем прикорм. Спим тоже хорошо, единственное набухшие десна-к вечеру покрикиваем. Что может провоцировать этот подъем лейкоцитов. Какие вообще нормы у детей такого возраста. Спасибо заранее. А то незнаю что и думать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-23 13:35
Добрый день.
Такие проявления характерны для воспалительных изменений мочевыводящих путей. Ребенка необходимо показать врачу, сделать дальнейшее обследование.
Всего доброго.