У меня вирус впч?

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, сдавала анализы на впч все типы отрицательны кроме 59
Могу ли я забеременеть? Вышла замуж 4 месяца назад.
Ходила к врачу написала курс лечение пролечились при повторном сдаче анализов у мужа ничего не выявилось а у меня было написано так абсолютное значение HPV 59днк 10"5.0. Относительное значение HPV 59 днк Интерпретация HPV 59 днк клиническ и высокозначимая вирусная нагрузка высокая вероятность наличия дисплазии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:55
Здравствуйте. На зачатие, беременность и вынашивание этот вирус не влияет