У меня есть вопрос. Боли в сердце почему?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перебалела туберкулёзом.
Здравствуйте, раньше у меня заболеваний с сердцем не было. Но боли в сердце бывают. И в правой груди тоже бывают при дыхании. Но не часто. Хотелось бы узнать требует лечения сердце или нет. Прошла ЭКГ ритм синусовый ударов 60- 62. Синдром ранней реномеризации желудков. Что это такое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Невозможно ответить на ваш вопрос заочно. На ЭКГ ничего страшного нет. Поскольку есть жалобы - посетите врача.