У корня языка бугорки несколько лет не проходят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во рту у корня языка уже больше года бугорки, не беспокоют, вот сегодня обнаружила, что их стало больше, намного, резко, что это может быть? Пожалуйста подскажите чем лечить, сейчас к врачу не получится пойти никак. И у мужа сегодня первые 3 появились, его не беспокоют, это заразно? Я не могу дотянуться чтобы почистить там язык. Фото свое ниже приложу. Спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-04 01:02
Все в норме. У корня языка расположены желобовидные сосочки.
Марина 2020-04-04 10:54
Здравствуйте, спасибо, А то, что они разрастаютсЯ? В интернете такой ужас написан. Вплоть до рака. (