Тяжесть внизу живота, частые позывы в туалет

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был 16.11, были и критические дни, но я слышала что во время беременности могут быть месячные. Сдавала ХГЧ, обычные тесты, результат - 0.1. Беспокоит потемнение сосков. Но сейчас заметила с утра(12.01) , что стала часто бегать в уборную + немножко тянет внизу живота, точнее не тянет, а как будто вечное напряжение и когда делаю движения животом, то слышу, что есть жидкость в животе, хотя не пила воду. Хочу отметить, что ещё у меня вечно холодные ноги, даже если в носках и лежу под одеялом. И вот после месячных как 2 дня, кружилась голова и ночью с одной ноздри шла кровь(не сильно). И эти 2 месяца страдала от сильного стресса, что могу быть беременна. С чем это может быть связано(именно тяжесть внизу живота, надулся сам живот и присутствие в нем жидкости, частое посещение уборной)? Буду очень благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-12 20:57
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.