Твёрдый шарообразный прыщ

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в паховой области появился прыщ более месяца назад твёрдый шарообразный на ощупь. На вид его невидно если чуть надавить выходит жидкость белая или прозрачная из волосяной фолликулы. Что это и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

7 ответов

Николай 2019-07-22 22:27
Если надавливать побаливает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-22 23:22
Добрый день, дети твоего возраста должны лечиться исключительно в поликлинике с родителями.
Николай 2019-07-23 00:37
Я спросил что это может быть! Зачем идти в больницу просто из за прыща?
Николай 2019-07-23 00:39
Естественно я пойду в больницу если это что то серьёзное но информации в интернете я не нашёл
Николай 2019-07-23 12:33
Могу ещё добавить что сегодня на его месте на бугорке на котором ничего не было появился прыщик с белым наполнением
Николай 2019-07-23 21:58
Вот фото если нужно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:34
Может быть - фолликулит.

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней.

Не давить! Не брить, минимально мочите.

При негативной динамике - посетить хирурга или дерматолога очно