Цвет головки

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Доброго времени суток! Моему сыну 12 лет и такой вопрос. Я заметила, что у него странный (по моему) цвет головки полового органа. Раньше она была синеватая, сейчас она более телесного цвета, светлая. Скажите, пожалуйста, нормально ли это - и сам цвет головки, и факт его смены?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-25 17:51
Олеся, добрый вечер! Да, обычно так и бывает. С уважением, Оля Владимировна