Неровный цвет головки члену

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня на головке члена неровный цвет а именно вокруг мочеиспускательного отверстия цвет какой-то алый что-ли. У меня еще перламутровые папулы (перламутровые если не ошибаюсь) может быть из-за этого меня это очень беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:36
Здравствуйте Александр!
Если нет других симптомов и жалоб, может быть вариант нормы!
Александр 2017-10-11 11:52
Еще сухость
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-11 13:44
При сухости увлажняйте детским маслом, кремом.