Нарост белого цвета под головкой

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 1.5 лет назад, после анального секса появился нарост белого цвета под головкой члена. Когда дотрагиваюсь, с самого низу, он болит (нарост). Сейчас, со временем, он стал меньше, временами с него срезаю остатки кожи. Скажите, что это может быть? Это ВПЧ? Или что-то другое? И чем это может мне грозить? Фото ниже
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 00:13
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.