Цистит+уреплазмы

Спрашивает: Яниша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года не было секса, затем появился постоянный партнер, после незащищенного полового акта начался цистит с кровью, врач уролог прописала нолицин, канефрон, обезбаливающие. Пролечилась. Результаты мочи в норме, как сказала врач. Через пару недель снова начался цистит. Сейчас сдала фемофлор 16, результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия. Сдать еще какие то анализы или лечение? Сейчас пью фитолизин, тк очень сильный дискомфорт от цистита, дискомфорт и просто в мочевом, когда там немного мочи- жжение, и после мочеиспускания.
Добавлен: 13 марта 2020 года

2 ответа

Яниша 2020-03-13 12:20
Прошу прощения, не то прикрепила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 18:32
Концентрация уреаплазмы повышена. Нужно обратиться к урологу для повторного лечения