Цистит без резей при мочеиспускании?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я никогда не болела циститом, не знаю, как он ощущается, но подозреваю, что у меня он.
Имею неприятный дискомфорт в зоне мочевого пузыря, ощущения средние между наполненностью и болью, усиливаются при его наполнении, кажется, что хочешь сильно, а на деле нет. Резей и жжения при мочеиспускании нет, в туалет бегаю часто, стараюсь больше пить. Температура 36,9 - 37,4 Возникло на 3 день месячных. К врачу, конечно же, обращусь, по записи только в среду. Очень беспокоюсь, вдруг что-то опасное. Цистит может быть без резей?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2024 года

1 ответ

Цистит может быть без резей - может

сделайте УЗИ мочевого пузыря и анализ мочи.

• Бактериологическое исследование мочи