Циклоферон ребёнку при вирусе герпеса 6 типа в мазке из зева

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5,10
Здравствуйте, у ребёнка 5,10 в мазке из зева выделен вирус герпеса 6 типа, в анамнезе частые ангины, в крови вирус не обнаружен, иммунолог назначила уколы циклоферона лекопид и отофаг местно, оправдано ли назначение циклоферона в этом случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-08-28 19:51
Здраствуйте.
Не оправдано.
Всего Наилучшего.