Трудно закрыть головку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после мастурбации трудно закрыть полностью головку. Такое ощущение будто крайняя плоть растягивается и она заворачивается вовнутрь. Такое происходит время от времени. Чтобы её закрыть нужно сильно натянуть плоть и расправлять. Если этого не делать, головка закрывается наполовину. Как на фото. С спокойном и рабочем состоянии головка открывается. Насколько это нормально и почему так происходит?
Теги: ребенок мастурбирует
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2022 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-27 17:27
Так может быть, есть небольшое сужение крайней плоти.
Платная консультация
Сергей 2022-06-27 18:38
Спасибо за ответ. Это в пределах нормы?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-30 16:22
Нет, в норме все открывается.
Платная консультация
Сергей 2022-07-02 12:43
Спасибо за ответ. Андрей Петрович, я наверное не правильно выразил мысль: у меня головка открывается легко и полностью, я прикреплял фото. Получается так, что при эрекции я закрыл головку крайней плоти, а она сама открывается наполовину, пока не спадёт эрекция. Так и должно быть?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-06 17:52
Если я правильно понял информацию, то так и должно быть.