Тромбоз глубинных вен. Что принимать, если назначенные препараты вызывают кровотечение

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Шунтирован в 1986 году
Здравствуйте, тромбоз глубинных вен правой ноги. Назначен эликвис 5 мг в течении 6 месяцев. При приеме данного препарата дозировкой 2,5 мг 5 мг на следующий день возникает кровотечение, кровь в моче. К урологу обращался.,безрезультатно. Также постоянно принимал клопидогрел, /я шунтирован/. На период лечения тромбоза клопидогрел не принимаю. На данный момент эликвис не принимаю. Только клопидогрел. Вопрос как дальше лечить тромбоз с учетом шунтирования
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не отвечу на ваш вопрос я вас не видел историю вашу не знаю на расстоянии лечить я не могу. Все вопросы вам надо решать с лечащим врачом который вас смотрел и назначил лечение тромбоза. Я не смогу вам помочь к сожалению!
Платная консультация
владимир 2024-01-13 12:40
Спасибо за ответ
Обратитесь к лечащему врачу. Чтобы не запускать ситуацию с тромбозом.