Трисомия 18,13

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ. Были сдано 2 скрининг дважды с разницей неделя, предположительно риск трисомия 18,13 со слов генетика нашего региона. Но результат 2фото с таблицей указывает что риск является нормальным. Во второй раз 2скриниг сдавала сама без направления врача. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июня 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-24 17:45
Здравствуйте
Первый скрининг делали?
Выложите результат.
Платная консультация
Елена 2018-06-24 18:02
Спасибо за ответ, результат 1 скрининга, но его я сдала утром выпив кофе с сахаром и прогулка была с утра 4км пешком, незнаю повлияло ли этоя на результат.
Елена 2018-06-24 18:29
Извените, да вот результат еще. Беременность 11недель 6 дней по ультразвуковом обследование, ктр плода 51мм, твп 1,6мм, кость носа 2,3мм. Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-24 18:32
Если это все, что у Вас есть, то значит первый скрининг не сделан.
Без расчета рисков результат ничего не означает.

Оба варианта второго скрининга у Вас с низкими рисками.
Платная консультация
Елена 2018-06-24 18:45
Спасибо за ответ, очень Вам благодарна. Жаль что у нас не полностью был сделан 1 скрининг.