Триожиналь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Назначили свечи триожиналь 2 р в день 2 недели далее неделю по 1 свече, скажите пожалуйста можно ли их использовать при месячных или нужно прервать лечение на неделю? На данный момент прошло 10 дней, через 3 дня месячные. У врача не могу узнать т. к она в отпуске.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 16:37
Здравствуйте. Свечи ставить во время менструации можно, но в этом просто нет смысла - все будет вытекать. Потому не стоит использовать их во время менструации
Платная консультация
Елена 2021-09-21 16:40
Елена Викторовна, Спасибо, Я просто думала может нельзя прерывать они же гормональные. И скажите пожалуйста можно ли вести половую жизнь при приеме триожиналь?