Трескается кожа на пальцах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне 53 постояно на кистях рук появляются болячки сухие. Потом трескаются. Ставили и псориаз ладонный и нейродеомит. Лечили. Но так и продалжается время от времени. Удален в 2018 желчный. Может это алергия или уже экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 15:39
Здравствуйте!

На всех пальцах?

Что на ладонях?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго втечение последнего месяца?

С чем контактируете работаете?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?