Тремор подбородка у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, сын, когда зевает, у него дрожит подбородок. Наблюдается это не каждый раз, а именно после пробуждения. В течение дня зевает нормально. На очный осмотр мы пойдём, но у него после прививок боязнь белых халатов, боюсь он не даст неврологу себя нормально осмотреть.
Скажите, пожалуйста, насколько серьёзная такая ситуация с тремором?
Спасибо
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 23:26
Указанная Вами особенность до сих пор никем не описана как изолированный (единственный) признак какой-либо болезни. Есть ли же у вас есть еще какие-либо проблемы со стороны нервной системы, то можно и пойти к детскому неврологу.