Травма колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте. Дочери 10-ти лет она каталась и на катке прилетела шайба в колено. Колено опухло, ногой шевелить не может. Какие травмы при этом могут быть. Чем это грози? Так как на ногу она встать не может, согнуть колено тоже не может. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-04 17:15
Зачем гадать? Обратитесь на очный осмотр, необходимо дообследование