Тошнота и другие симптомы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ( в лёгкой форме)
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня была такая проблема: встал после сна (днём), через 5 мин -тошнота, позеленело в глазах, бросило в пот. Раньше тошнота была, только после переедания и после яиц (отрыжка сероводородом). Раньше ел много жирной пищи. Алкоголь - иногда (редко) во время еды позволял рюмку водки за едой. Пиво -почти каждый день (1 бутылка) . Не обследовался. Если можно подскажите, симптомами какого заболевания может быть такое состояние. И какие обследования необходимы. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 20:31
Здравствуйте.
Мне не хватит места, чтобы перечислять все заболевания. Намного проще сделать ФГС.