Тошнота, боль в животе, боль в желудке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Болит желудок
Здравствуйте, у меня не с того не с сего начал болеть живот, потом перестал, потом заболел желудок и через 15 минут начало тошнить, ела сегодня только суп колбасный потом сок с шоколадкой, вечером большую плитку шоколадки и снова суп, все прошло, а неприятность осталась, что делать?
Подскадите пожалуйста, очень прошу, я выпила Мезим, через час Мотилиум и потом Полисорб(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-16 20:56
Здравствуйте. Что именно из жалоб остаётся? Тошнота или боль? Где боль локализируется?
Придердивайтесь диеты 2 по Певзнеру, см в интернете. Сегодня Мотилиум 1т 3р/д за 15мин до еды, но-шпа 1т 3р в день.
Если завтра боль сохранится, то обратитесь на прием к врачу