Тошнит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня тошнит ПА был защищенный два дня назад презерватив лопнул но молодой человек сразу его сменил спермы не было. Прошло два дня начало тошнить весь день утром нормально а днем тошнота и до вечера. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:57
Здравствуйте! Это вопрос не к гинекологу. Ничего гинекологического в нем нет