Тонзиллит или фарингит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили хронический тонзиллит, вчера у меня начало болеть горло и слизь, была температура 37,8, и где небные дужки появились какие то штуки, они болят, начала использовать тонзилгон и гексорал спрей! Стоит ли переживать? Серьезно ли это? Приложила фото
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки обострение хронического тонзиллита- при грамотной терапии осложнения минимальные