Толчки в груди и звон в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, доктор подскажите пожайлуста месяца 3 назад я начал ошущать постоянный звон в левом ухе иногда болит голова постоянно повышеное давление 140 на 90 месяц назад начались ежедневные толчки в груди после которых сердце замирает в день примерно по 20-30 толчков иногда вздувается вена на правом виске звон в левом ухе постоянный непроходит не на секунду подскажите пожалуйста на сколько это может бить опасно за ранее выражаю огромную благодарность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 20:31
Здравствуйте. Нужно пройти УЗИ сердца и холтеровское мониторирование экг.