Точки на ступнях

Спрашивает: паша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяца два обаружел вот такие пятна на ногах не зуда, не домоганий нет не знаю что это. Очень хотелось бы узнать что это за пятна и как их убрать или лечить. Я просто не когда не сталкивался с этим к врачу пока не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-13 07:15
Доброе утро. Возможна болезнь Шамберга. Нужен очный осмотр дерматологом для постановки точного диагноза.
Платная консультация
паша 2019-11-13 13:01
Спасибо скореи вы очень точно правы судя по записям об этой болезни и море фото подходит очень