Тироксин и Берголак и повышеный сахар в крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотерёз и гиперпролактемия
Здравствуйте, я вчера решил проверит глюкозу в крови, показало 7.5. Я думаю это под нагрузкой. Утром натощак сделал течение 1ой минуты 2 теста: 1ый показал 6.6, 2ой тест показал 6.3. Теперь вопрос: возможно ли при приёме тироксина и берголака поднятия глюкозы в крови, типа несахорного диабеда. Чтоб ещё диабеда не хватало тут.2. или много сахара употребляю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-17 18:07
Здравствуйте, Владимир.
Ваш вопрос не вполне понятен. При несахарном диабете уровень глюкозы в крови нормален, а не повышен. По Вашим анализам повода подозревать несахарный диабет нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владимир 2019-08-17 20:20
Здравствуйте! А всё ровно вечером с делал тест показало 9.6 и через час с правой руки показало 5.6 а с левой руки 6.1. Возможно тест полоски бракованые или прибор глючит. Завтра сдам с вены в лаборатории: на сахар в плазме и гликириваный гемоглабин. Тут понятно будет может зря паниковал. Просто не хочу и диабед 2 получить., и так у меня два диагноза есть.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-17 20:47
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.