Тимоловая проба 10. гемоглобин 143. холестерин 7. лпнп 4,64. лимфоциты 44. о

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, обратилась по поводу кишечника. Долгое время был дискомфорт. Потом боли. Сдала кровь и обнаружились вот такие результаты. Сказали от еды. Но я уже давно питаюсь более менее правидьно. Причина в другом. А в чем. Хочу спросить у вас.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:47
Людмила! Эти обследования не имеют отношения к проблемам вашего кишечника. Вы должны сдать кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать общий анализ крови и мочи. Пройти осмотр у проктолога.