Пена в стуле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около года стал плохо работать кишечник, мучают постоянные газы в животе и вздутие, стул не регулярный, обычный по консистенции, но в конце почти всегда выходит желто коричневая пена. Сдавала анализ на дизбактериоз, на хеликобактер, проверялась на паразитов, все в норме. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-29 00:19
Надежда! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройти ирригографию кишечника с барием, чтобы узнать состояние кишечника. Запишитесь на прием к проктологу.