Тики. Расшифровка лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, не могу разобраться с лечением.
У ребёнка тики: постоянно шмыгает носом.
Сейчас согласно рекомендациям (пункт 4 на фото) пропили фенибут 4 недели. Отсутствует эффект. Вот здесь и вопрос как дальше пить: дозировка, длительность?
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-28 18:53
Юлия, Здравствуйте!
в связи с отстутсвием эффекта от фенибута - выполняйте пункт 5.
Если у Вас найдется время вникнуить в проблему тиков у Вашего ребенка, то могу дать ссылку на два мои видео о тиках для родителей. Пишите.