Темпертура и коричневые выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая история, после ПА через какое то время появилась температура тела 37.0 и держиться уже 2 недели под вечер стабильно поднимается до 37.5, чувствую себя при этом отлично, симптомов на простуду вообще ни каких, малейшая утомляемость есть, нервозность. Грудь увеличелась как перед менструацией, немного болит. Месячные должны пойти 24.04, но за 4 дня до них у меня начались коричневые выделения по 2-3 капле ну тоесть не просто мажут ну и не назову что обильные, ежедневки вполне хватает. Раньше ни когда такого не было. Болей в низу живота тоже нет, до задержки делала тест-отрицательный. Очень хочеться малыша) Возможна это беременность? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова