Температура 37,2 держится 2 года

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после вторых родов через пол года заметила, что температура тела у меня 37. Врачи сказали что во время локтации это норма. Сейчас моему ребенку 2,5 температура у меня 37,2. Недавно я проколола 20 уколов цефтриаксона, по назначению другого доктора. Т. Е если бы было какое то воспаление оно бы прошло, сдавала оак, биохим анализ, там все в норме, узи, гормоны щитовидной железы в норме, грубо говоря за последние пол года я много чего проверила, каких то отклонений нет. Сказать что это просто моя температура такая, сомневаюсь, так как я прям чувствую постоянный жар изо рта, и тело горит, два дня назад вечером измеряла, температура была 36,8 сегодня вот 37,3. Скажите пожалуйста, на что стоит ещё обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-28 22:00
Здравствуйте.
Так может протекать синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2021-06-28 22:28
У невролога я была, но ситуация к сожалению не решается. Колола уже актовегин, мовасин, комбилипен, пила мексидол, атаракс, адаптол, грандаксин. Я понимаю конечно, что все эти препараты не связаны с температурой, просто невролог ставит всд. Сейчас вот температура и носоглотка как будто воспаленая, это частенько происходит, как будто вот вот разболеюсь и никак.
Вам нужно продолжать лечение у невролога, подбирать его. Это не так быстро.
До свидания.