Температура 37,1

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня уже третий месяц а может и дольше держится температура 37,1. Она то есть, то пропадает. Ходила к гинекологу, сдавала анализы всё хорошо. Кровь, низкий гемоглобин. Слабость, усталость. Посоветовали сдать на ВИЧ, я в ужасе. Терапевт не знает что и почему (. Помогите, что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-20 23:58
Добрый день.
В таких ситуациях обследование начинают с осмотра, общих клинических анализов (кровь, моча), посещение гинеколога, ЛОРа, стоматолога. Если патологии не выявлено, то требуется дальнейшая консультация инфекциониста, эндокринолога.
Всего доброго.