Темное круглое пятно в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц или несколько месяцев назад появилось круглое пятно в области паха. Не чешется не болит не шелушиться. Если под фонариком смотреть кода суше чем остальная. Возможно слегка увеличелось в размерах(я не уверен). Возможности попасть к врачу сейчас нету Подскажите что это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-10-10 14:05
Добрый день, по снимку - паховая дерматофития. Необходимо такие диагнозы подтверждать соскобом на паразитарный грибок. Для лечения используют крема с кетоконазолом.