Темно синее пятнышко на ноге(то-ли восполение, то-ли инфекция

Спрашивает: Iryna Vodyakha
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Обнаружила на ноге красное-синее пятнышко. Не знаю на этом месте родинка, или красная родинка или волосеой мешочек так воспалился. Переживаю.
Края этого пятнышко не чётко очерчены. Похоже как на внутреннее кровоизлияние.
Надеюсь это не опасно. К врачу смогу попасть только в понедельник. Долго ждать. Посмотрите пожалуйста, что вы скажите.

С Уважение Ирина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 03:42
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.