Красное пятнышко на ноге

Спрашивает: Yanahu
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сильная Утомляемость, желание постоянно спать, черные мушки перед глазами
Здравствуйте, вчера обнаружила пятнышко на ноге, красное в центре белое, 1-1,5 см, шелушения, зуда и какого-либо дискомфорта нет. Ни чем не мазала, препараты до этого не какие не принимала. Скажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-06 15:40
Добрый день, по снимку не могу понять, есть ли там нарушение целостности кожи? Повторите снимок при нормальном освещении. Накануне ноги брили?