Таванник при Хроническом простатите

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хронический простатит. Назначили таванник 500 мг по одной таблетке 2 раза в день. Курс 10 дней. Целесообразно ли принимать так препарат или это много. Подскажите как рассчитать курс этого антибиотика?
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-29 21:46
Таваник принимается 1 раз в сутки. При простатите антибактериальный курс должен быть 4-6 недель+простаопротекторы, физиотерапия