Тахикардия без причины и конкор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень часто высокий пульс (до 160) в покое, проверила сердце, сделала ЭКГ и УЗИ — в норме. Кардиолог назначила пить конкор 2,5 1 раз в день.

Когда мне было 15 лет (сейчас 18) у меня было все тоже самое, тоже назначали конкор только 2,5 2 раза, пила так 8 месяцев. Все прошло.

Можно ли пить конкор, когда с сердцем все хорошо?
Из-за чего может быть синусовая тахикардия, если нет проблем с сердцем, почками и гормонами?
Что посоветуете из обследований и нужны ли они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-06 20:21
Здравствуйте. Это могут быть возрастные отклонения. Для снижения пульса лучше использовать кораксан.
Анастасия 2019-08-06 20:22
Спасибо Вам.